IMPRESSUM
Wir freuen uns auf Sie:

 

 

0 44 51 | 86 22 28

0 44 51 | 86 22 82

 

Lange Straße 6

26316 Varel

Tel.:

Fax:

Email: info@jadewind.de

Der Weg zu uns
UNSER TEAM

Klaus-Peter Martin

Geschäftsführer

Sachverständiger für Windenergieanlagen

E-Mail: kp.martin@jadewind.de

 

Christian Gripp

Geschäftsführer

Sachverständiger für Windenergieanlagen | Vertrieb

E-Mail: c.gripp@jadewind.de

 

Antje Wilken

Technische Begutachtung

Service

E-Mail: a.wilken@jadewind.de

Thomas Renken

Technische Begutachtung

Service

E-Mail: t.renken@jadewind.de

Sven von Eick – Kooperationspartner

Sachverständiger für Rotorblätter

E-Mail: s.voneick@jadewind.de

Frank Schubert – Kooperationspartner

Sachverständiger für Rotorblätter

E-Mail: f.schubert@jadewind.de

Andrea Becker

Buchhaltung

E-Mail: a.becker@jadewind.de

Sabine Kohlwes

Sekretariat

E-Mail: s.kohlwes@jadewind.de

Paul Agostini

Student

Technische Begutachtung

E-Mail: p.agostini@jadewind.de

Sarah Martin

Studentin

Technische Begutachtung

E-Mail: s.martin@jadewind.de